Мы - первые!

Мы - первые!

13 августа команда «Союза пенсионеров России» Новгородской области при поддержке ОПФР приняла участие в муниципальном этапе Фестиваля по скандинавской (северной) ходьбе «Заряжаемся долголетием вместе», а также в праздновании Дня физкультурника на Софийской набережной.

В масштабном старте соревнований по скандинавской ходьбе приняли участие более 100 спортсменов почтенного возраста. И за их легким и быстрым шагом не каждый молодой мог угнаться. Вообще в этот деньименно «серебряные» спортсмены задавали тон празднику, подавая пример молодежи и, демонстрируя неподдельный заряд бодрости, увлекающий за собой тех, кто рискнул встать с дивана и присоединиться к дружной команде любителей физкультуры.

Наша команда в едином порыве первая пришла к финишу, и будет представлять Великий Новгород на региональном этапе. Спортсмены старшего возраста молоды душой, энергичны. Как в песне поется «не боятся ни жары и ни холода». Это был настоящий праздник для всех, кому по душе быть активным, здоровым и радоваться жизни.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *