Хотим, значит, сможем

<strong>Хотим, значит, сможем</strong>

Представители регионального отделения Союза пенсионеров России по Новгородской области приняли участие в женском форуме под председательством сенатора РФ Елены Писаревой.

Собрание деловых женщин, активно проявляющих себя в разных сферах общественной жизни, состоялось на площадке новгородского Центра развития детского и юношеского творчества и стало платформой для совместной плодотворной работы.

В форуме приняли участие руководители медицинских учреждений, оздоровительных центров и движений, направленных на сохранение здоровья и решения социальных проблем. Все выступающие говорили о наболевшем. Стоматологи сетовали на дефицит молодых кадров, онкологи доказывали необходимость ранней диагностики рака, спортсмены настаивали на важности привлечения населения к физической культуре…

Каждый пытался донести до сенатора сведения о трудностях, с которыми сталкиваются, и пожелания, направленные на улучшение качества жизни новгородцев от самых маленьких и незащищенных, до людей почтенного возраста.

Ярким и позитивным на форуме стало выступление регионального представительства СПР. Презентация деятельности за прошлый 2022 год, подтвердила, что и в серебряном возрасте можно жить активно, позитивно мыслить, по-дружески общаться.

Наши пенсионеры умеют делать так, чтобы старость была не в тягость, а в радость.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *