С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Уважаемые коллеги! Поздравляю ВАС с Международным Днём пожилых людей! 1 октября международная общественность отмечает День пожилых людей.

Сегодня хороший повод еще раз поблагодарить вас за все, что вы создали своим трудом для России, для ее будущих поколений, за то, что вы продолжаете оставаться в строю активных неравнодушных ее граждан.

Особые слова благодарности хотелось бы выразить в этот день активистам Союза пенсионеров России, руководителям региональных и местных организаций, которые, не считаясь с личным временем,  занимаются решением проблем пожилых людей, улучшением качества жизни, реализуя множество социально значимых проектов.

Забота о пожилых людях – это обязанность каждого из нас, которая должна стать делом не одного дня в году, а нормой нашей повседневной жизни. Старшее поколение – достойный образец высоких моральных ценностей, источник мудрости и доброты.

Когда мы молоды, то редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам очень далекой, и скорее даже непостижимой. Нам кажется, что мы всегда будем такими же молодыми. Но жизнь течет слишком быстро, и каждый год сменяется все незаметнее. И неожиданно мы осознаем, что уже сами стали бабушками и дедушками.

От всей души желаю вам доброго надежного здоровья, долгих активных лет жизни и бодрости духа,  любви, внимания и заботы ваших родных и близких!

С уважением,

Председатель Союза пенсионеров России, Председатель комитета по социальной политике Совета Федерации ФС РФ  В.В. Рязанский

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *