Супер - бабушка в Забайкальском крае выбрана

Супер - бабушка в Забайкальском крае выбрана

Союз пенсионеров долго вынашивал идею о проведении конкурса среди бабушек,  членов клуба «Любовь к жизни» в городе Чита. И, наконец, мечта осуществилась: в понедельник после подготовительной работы состоялся конкурс «Супер – Бабушка».

Конкурс вызвал широкий интерес среди граждан старшего поколения. Подтверждением тому стало то, что в актовом зале «Академии здоровья» не было  свободных мест.

Всего на конкурс от желающих принять участие пенсионеров поступило 7 заявок, возраст которых колебался от 62 лет, до 85 лет.  

Конкурс проходил по  семи номинациям: «Старость меня дома не застанет», «Визитная карточка – мой звездный час», «Какая я красивая!»,  «Самая мудрая», «Самая поющая» и по итогам конкурса – «Супер-Бабушка».

Конкурсанток  оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли пять представителей старшего поколения.

Необходимо отметить, что жюри пришлось очень непросто, так как все конкурсанты довольно серьезно отнеслись к подготовке к конкурсу и достойно выступили в своих номинациях.

Все участники мероприятия очень высоко оценили  сложившуюся атмосферу в зрительном зале, и очень тепло принимали каждое выступление, включая танцоров клуба танца «Болеро», которые демонстрировали свое мастерство в технических перерывах.

По итогам конкурса приз «Супер-Бабушка» достался Татьяне Болотовой, которая активно задействовала в конкурсе  всю свою большую семью, включая внуков.

В номинации «Старость меня дома не застанет» победила Надежда Степанова. В своей презентации она показала  свой приусадебный участок, от вида которого все просто ахнули. Кроме того, Надежда Степановна продемонстрировала свое великолепное умение петь и танцевать.

Все участники получили призы, дипломы, памятные подарки, а «Супер-Бабушка» – букет цветов от Управляющего Отделением Социального фонда России по Забайкальскому краю. 

Этот праздник, прошел в рамках года семьи и празднования  8 Марта.  Подготовили и провели  конкурс  Любовь Азеева и Валентина Сазонова – председатель клуба «Ветеран».

В завершении Председатель Забайкальского РО ООО «Союз пенсионеров России»  поблагодарила всех участников и членов  клуба «Любовь к жизни» за праздник, который они подарили всем  нашим женщинам.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *