Своих не бросаем

Своих не бросаем

30 июня, в преддверии Дня ветеранов боевых действий, в Великом Новгороде состоялся митинг, в котором принял участие Союз пенсионеров России Новгородской области.

Митинг проходил в поддержку Президента Российской Федерации и Вооруженных Сил России, которые проводят специальную военную операцию по освобождению Донецкой и Луганской республик, признанных РФ в качестве независимых государств, от ВСУ и неонацистских формирований.

Митинг состоялся у стелы «Город воинской славы» под девизом «Своих не бросаем». И звучали в этот час такие слова: «Нет места на земле националистам – фашистам. Дорогие наши защитники ждем Вас с Победой. Мы с вами. Русь была, есть и будет!»

Президент России Владимир Путин многого добился для страны за эти годы. Только он и Россия остановят гражданскую и братоубийственную войну на Украине. Только Россия с сильным лидером поставит на свое место Запад и Америку.

– Мы верим Владимиру Владимировичу Путину и поддерживаем его в трудную минуту, – говорили новгородцы.  К монументу возложили цветы и почтили минутой молчания память павших героев.

После митинга ветераны НРО ОО «Боевое Братство» с фотографиями молодых защитников Отечества, погибших в военных конфликтах в разное время, направились к вечному огню отдать дань памяти подвигу павших, возложить цветы. Их героизм и мужество, проявленные для защиты Родины,  всегда будет жить в наших сердцах и служить примером для подрастающего поколения.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *