Региональный этап XIII Всероссийского Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров завершился в Рязани. Определены победители.

Региональный этап XIII Всероссийского Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров завершился в Рязани. Определены победители.

26 мая в Рязани в рамках проекта «Активное Долголетие – Здоровая Рязань» прошел финальный этап регионального этапа XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.


Организаторами Чемпионата являются министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области и Рязанское отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».
В финальном этапе Чемпионата приняли участие 16 конкурсантов, набравшие наибольшее количество баллов за выполнение «домашнего задания» на тему: «Мое активное долголетие».
По итогам финального этапа определены победители (2 мужчин и 2 женщины), которые представят Рязанскую область в федеральном этапе XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров 22 июня 2023 года в г. Москве (пройдет в дистанционном формате):
– Бичерова Галина Ивановна (Клепиковский район);
– Слепова Елена Юрьевна (г. Рязань);
– Букин Александр Александрович (Кадомский район);
– Алешин Евгений Владимирович (Касимовский район).
Благодарим за участие и поздравляем победителей!!!


В текущем году в Чемпионате приняли участие 94 человека из 23 муниципальных районов Рязанской области, самому старшему участнику исполнилось 81 год.
В прошлом году на федеральном этапе команда Рязанской области заняла 5 место среди команд по ЦФО и 19 место в общем зачете федерального этапа Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *