Подведены итоги регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Подведены итоги регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

33 пенсионера из 16 муниципальных образований Томской области приняли участие в региональном этапе всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди старшего поколения.

Члены жюри оценили конкурсные домашние работы – презентации, а также результаты заданий, которые участники дистанционно выполняли на смартфоне, и ответы на вопросы по финансовой грамотности в цифровой среде.

Первое место в региональном этапе чемпионата по компьютерному многоборью среди старшего поколения заняла Татьяна Булкина (Каргасокский район), второй стала томичка Вера Ананьева, третье место поделили Ирина Зибзеева (Парабельский район) и Ольга Чайкина (Бакчарский район). Победителей и призеров ждут ценные призы.

Команда, сформированная по итогам регионального этапа, будет представлять Томскую область на всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который состоится 22 июня в дистанционном формате.

Организаторы мероприятия — областной Совет ветеранов, департамент социальной защиты населения Томской области и региональная общественная организация «Союз пенсионеров России».

Администрация Томской области

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *