От всей души

От всей души

28  сентября накануне Дня пожилого человека региональное отделение Союза пенсионеров России Новгородской области совместно с отделом-центром по работе с населением по месту жительства «Григоровский» организовало встречу для людей старшего поколения. 

Получилась не просто встреча, а настоящий праздник! Он собрал людей мудрых по возрасту, оптимистичных по характеру, молодых душой. Многим из участников мероприятия за 70 и даже за 80 лет, но энергии им не занимать. Веселые конкурсы, танцы под баян, песни под звуки гитарных струн расшевелили всех. Что пели? Песни своей молодости: и туристические, и лирические, и романсы. Это было и весело, и трогательно. А еще на празднике звучали стихи. Алла Веселитская декламировала свои поэтические сочинения. Красивые и проникновенные, серьезные и веселые – из тех, как говорится, что за душу берут. Алла Михайловна, к слову, номинант на премию конкурса «Наследие». 

С праздником пенсионеров поздравили депутаты Новгородской областной Думы Алексей Анатольевич Куштовский и депутат Думы Великого Новгорода Владимир Валерьевич Богомолов. 

Особую душевную атмосферу создавали выступления гитаристов Александра Попова и Олега Авдонина, баяниста Юрия Затевина. Всех покорило исполнительское мастерство Елены Халчевой и Татьяны Артамоновой.

Ни один человек на вечере не остался без внимания  ведь организаторы вечера подарили участникам встречи хорошее настроение, добрые пожелания. Подчеркнем, что участие в таких мероприятиях позволяет пенсионерам общаться, демонстрировать свои таланты, но главное отдыхать душой. 

 На фото: участники мероприятия

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *