В Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. завершилось обучение по программе «Основы компьютерной грамотности»

В Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. завершилось обучение по программе «Основы компьютерной грамотности»

С 3 октября 2022 года на площадке Энгельсского технологического института работали бесплатные курсы по обучению пенсионеров навыкам работы на компьютере. Занятия проводятся в рамках реализации совместного проекта Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Начальник центра непрерывного образования ЭТИ СГТУ Татьяна Никитич поприветствовала участников мероприятия и поздравила слушателей курсов с окончанием обучения.

Слушатели выразили слова благодарности организаторам и преподавателям, а также пожелали продолжить обучение с более углубленным изучением работы компьютера, современных гаджетов.

В соответствии с Программой основных мероприятий Союза пенсионеров России на 2022 год мы продолжаем реализацию социально значимого проекта по обучению граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями (инвалидов) навыкам компьютерной грамотности.

Мы ждем Вас на курсах «Основы компьютерной грамотности» в Энгельсском технологическом институте!

Занятия проходят ежедневно по 2 часа в течение трех недель.

Обучение – БЕСПЛАТНОЕ

ВНИМАНИЕ: Граждане предпенсионного возраста в программе обучения не участвуют!

Дополнительная информация и заявки по телефонам:

(8453) 95-35-53 (вн. 2-93), моб. тел. 8-960-355-91-52
Адрес: 413100, г. Энгельс, Саратовская область, пл. Свободы, 17, ауд. 244 главного (5-ти этажного) корпуса.

Проезд: автобус № 284, 284а, 284б, 284к, остановка «Ул. Волоха», маршрутные такси – остановка «Ул. Маяковская» или «Ул. Льва Кассиля».

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *