Встреча в   «Доме душевной теплоты»

Встреча в   «Доме душевной теплоты»

27 июля  2023 года  Красненским  местным отделением Союза пенсионеров  России  Белгородской области проведена  встреча людей почтенного возраста   в «Доме душевной теплоты»  хутора Новогеоргиевка . Лето, солнце, каша, сладости, выпечка и неторопливые беседы, что еще нужно для активной старости пенсионеров. Общение, спокойные беседы настраивают пожилых людей на позитивные эмоции.

В этот день бабушки вспомнили прошлое, рассказывали о самых ярких моментах жизни, делились воспоминаниями. Вспоминали же, конечно, молодость, в которой всё было интересно и весело, когда жизнь казалась долгой-долгой, а старость – чем-то далёким-далёким. И от этого у всех сразу появлялся блеск в глазах и сразу же атмосфера наполнялась добротой, теплотой и какой-то необычайной трогательностью.

А чтобы доставить всем пожилым людям еще большую радость, народными ансамблями «Сударушка» и «Донцы» была подготовлена концертная программа. Они максимально постарались сделать эту встречу еще ярче и добрее, чтобы всем присутствующим было интересно и ушли с багажом ярких впечатлений и приятных воспоминаний. Прозвучали задушевные и любимые всеми песни, озорные частушки, стихотворения.  Как здорово! В течении встречи нашлось ещё не мало поводов для восторгов, веселья и упоения радостью. Мероприятие получилось теплым, добрым, веселым и расстались с надеждой на новую встречу.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *