Вручение награды победительнице Фотоконкурса Союза пенсионеров России

Вручение награды победительнице Фотоконкурса Союза пенсионеров России

Торжественное вручение диплома и приза победительнице Фотоконкурса Людмиле Ларичевой, жительнице Казани, активисту татарстанского Союза пенсионеров, состоялось в республиканском Отделении Пенсионного фонда России.

Фотоконкурс среди граждан старшего возраста впервые проведен Союзом пенсионеров России по пяти номинациям: «Милые сердцу места.Пейзаж»;«Национальные праздники»,«Мой регион в лицах. Портреты»; «Дикие животные»; «Во власти стихии. Природные явления».

На Фотоконкурс подано 390 заявок и 3050 фотографий из 45 регионов страны, в том числе от татарстанцев старшего возраста. В номинации «Мой регион в лицах. Портреты» второе место присуждено   фотографии   Людмилы Ларичевой.

Управляющий Отделением ПФР Э.Я.Вафин и председатель татарстанского Союза пенсионеров России Л.Н.Мишина сердечно поздравили   Людмилу Анатольевну   с победой в Фотоконкурсе, вручили ей диплом и приз –планшет Galaxi от Союза пенсионеров России, пожелали передавать свой опыт и мастерство другим активистам Союза пенсионеров России».

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *