Благодарность Главы Республики Мордовия Председателю регионального отделения СПР

Благодарность Главы Республики Мордовия Председателю регионального отделения СПР

В Мордовии 12 июня 2022 года в Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности, посвященная Дню России. В ней приняли участие Глава Республики Мордовия  Артём Здунов, Председатель Правительства РМ, Председатель Госсобрания РМ, главный федеральный инспектор по Мордовии и глава городского округа Саранск.

Артём Здунов поздравил собравшихся с Днем России, с православным праздником  Пресвятой Троицы  и с днем рождения Саранска, пожелав мира, добра всем жителям республики и страны, благополучия каждой семье.

Руководитель  республики вручил высокие награды. В частности, за большой вклад в развитие социально значимых проектов, направленных на повышение качества жизни граждан пожилого возраста, региональному отделению «Союза пенсионеров России» по Республике Мордовия была объявлена благодарность. Глава Республики Мордовия отметил значимую работу Председателя регионального отделения Ключниковой Веры Николаевны,  которая дает возможность пенсионерам Мордовии активно участвовать в жизни общества, будь то в избирательных кампаниях или в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *