Тындинские пенсионеры отпраздновали Новый год

Тындинские пенсионеры отпраздновали Новый год

Удивительное чудо — это праздник Новый Год!
Празднование Нового года для всех имеет особый смысл и ценность. Запах хвои и мандаринов, яркость новогодних огней, чудеса и подведение итогов уходящего года – такие ассоциации у большинства людей.
В Городском дворце культуры «Русь» состоялся праздничное мероприятие для членов Тындинского отделения союза пенсионеров России. Поводом для встречи стал долгожданный красочный и веселый праздник, который любят, вне всякого сомнения, все без исключения взрослые и дети – Новый год.

Наши бабушки и дедушки умеют веселиться и отдыхать.
Сценические постановки с участием сказочных героев: Солоха и Черный кот, баба Яга, Красная шапочка одарила всех бабушкиными пирожками и встретилась с Серым волком.

Дедушка Мороз со своей Снегурочкой в наряде невесты никого не оставили равнодушными. Сказочные герои вызвали радость и восторг, зарядив гостей положительной энергетикой.

Было и традиционное поздравление Деда Мороза и Снегурочки и, конечно, хоровод. Гости с удовольствием вспомнили своё детство и спели песню «В лесу родилась ёлочка» двигаясь по залу и пританцовывая.

Подобный праздник – это еще одно подтверждение, что современные пенсионеры живут не только интересами своей семьи, но и продолжают вести активный образ жизни, входят в различные общественные организации, занимаются самообразованием. Все пенсионеры получили заряд хорошего настроения, бодрости и только позитивные воспоминания.
Радостные, веселые и довольные покидали Новогодний праздник пенсионеры – будет, о чем рассказать домашним, детям и внукам.

//Информация и фото МО СПР г. Тынды, Геннадий Глушков//

Источник

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *