Турнир по волейболу среди пенсионеров, посвященный памяти Дамира Алимова

Турнир по волейболу среди пенсионеров, посвященный памяти Дамира Алимова

 5 января 2023 года в универсальном спортивном зале “Алтын” прошел турнир по волейболу среди пенсионеров Дрожжановского района, посвященный памяти Дамира Алимова.

Проведение турнира по волейболу памяти бывшего руководителя районного отделения Cоюза пенсионеров России Дамира Алимова в районе вошло уже в традицию и проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом пожилых.

С детства Дамир Давлетшинович занимался спортом, особенно любил легкую атлетику и лыжный спорт. Во время учебы в институте выступал за сборную команду института по лыжным гонкам и занимал призовые места. Возглавляя местное районное отделение Союза пенсионеров России, придумывал и воплощал в жизнь различные спортивные занятия и мероприятия.

В мероприятии приняли участие родные Дамира Алимова.

Спортсменов-ветеранов тепло поприветствовали заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Айрат Залялов, председатель местного отделения Союза пенсионеров России Дилюза Азизова, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Дрожжановском районе Роза Гафарова.

Дочери и сестра Дамира Алимова выразили огромные слова благодарности участникам и организаторам данного турнира.

В турнире приняли участие три команды: «Ялкын», «Зенит Дрожжаное» и «Алтын». Главной судьей турнира был Раиль Исхаков.

По итогам всех встреч команда «Ялкын» заняла первое место, команда «Зенит Дрожжаное» – 2 место и команда «Алтын» – 3 место. Победители и призеры были награждены медалями, кубком и Дипломами.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *