Свой 90-летний юбилей отметила жительница г. Читы Стюфеева Клавдия Семеновна

Свой 90-летний юбилей отметила жительница г. Читы Стюфеева Клавдия Семеновна

9 января 2023 года свой 90- летний юбилей отметила жительница города Читы – Стюфеева Клавдия Семеновна ,1933 года рождения.

Клавдия Семеновна – коренная забайкалка, родилась в селе Бальзино Карымского района и в настоящее время  проживает в городе Чита.

Здесь она создала свою семью, родила и вырастила двоих детей, а сейчас рядом с ней находятся пять внуков и три правнука.

Клавдия Семеновна считает себя счастливым человеком.

Несмотря на жизненные трудности, она всегда занимает твердую жизненную позицию, суть которой заключается, прежде всего, в оказании помощи людям. Именно за это ее  не раз избирали депутатом Ингодинского района города Чита.

Клавдия Семеновна, несмотря на свой солидный возраст, не сидит дома:  проводит мастер- классы  для молодых соседей по приготовлению блинов, пиццы и других блюд, активно  участвует в жизни многоквартирного дома.

 В день рождения с поздравлениями в связи с юбилеем к Клавдии Семеновне пришла целая делегация: спикер Законодательного собрания Забайкальского края Юрий Михайлович Кон с огромным букетом цветов, заместитель главы Ингодинского района города Чита Елена Тачкина,  председатель Союза пенсионеров Любовь Азеева и председатель ТОС  1-го микрорайона Людмила Сайгушкина. 

В ходе завязавшегося разговора Клавдия Семеновна рассказала много интересного из своей жизни, поделилась своими кулинарными секретами. В свою очередь, председатель регионального отделения СПР вручила юбиляру приветственный адрес, подарок и пожелала здоровья, долгих и счастливых лет жизни.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *