Подписание Соглашения между ОСФР и СПР по Новгородской области

Подписание Соглашения между ОСФР и СПР по Новгородской области

12 апреля состоялась церемония подписания Соглашения между отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новгородской области и Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» о взаимодействии в сфере пенсионного и социального обеспечения и обязательного пенсионного страхования граждан Российской Федерации.

Оно предусматривает взаимодействие Сторон по вопросам защиты прав и законных интересов пенсионеров в сфере пенсионного и социального обеспечения.

Подписанный сегодня договор станет отправной точкой в совместном развитии мероприятий, организуемых в центрах общения старшего поколения, и направленных на популяризацию идеи активного долголетия в образовательной, просветительской, культурной сферах, а также всфере физической культуры и спорта с целью повышения качества жизни людей старшего поколения.

Свои подписи под документом поставили управляющий Отделением Социального фонда России по Новгородской области Алексей Афанасьев и председатель Регионального отделения СПР Евгения Александрова.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *