К новым вершинам!

<strong>К новым вершинам!</strong>

Пенсионеры регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Новгородской области приняли участие в соревнованиях I этапа кубка Новгородской области по триатлону. Местом проведения этого зимнего состязания 15 января стала лыжная трасса «Кириллова гора» в деревне Шолохово Новгородского района. 

  Не взирая на погодные условия, пенсионеры пробежали дистанцию в три км, проехали столько же по скользкой и снежной трассе на велосипеде и прошли на лыжах два с половиной км.

  Они даже подбадривали молодое поколение, демонстрируя выносливость и упорство. Наши земляки серебряного возраста достойно проявили себя во всех дисциплинах триатлона.

Это был настоящий аттракцион на снегу, спортивный праздник единомышленников, где каждый в первую очередь соревновался сам с собой. 

– Такие старты очень затягивают и вызывают желание проверить себя. Положительных эмоций – море, – делились впечатлениями участники соревнований. – Это вам не просто бегать или кататься на лыжах. Жутко  захватывающее состязание. 

 В возрастной категории 60+ первое место занял Валерий Шаляпин, второе – Владимир  Петров, третье – Олег Картушин – все новгородцы. В категории 70+ первое место занял Геннадий Гарин, а в категории 75+ первое место Алексей Кукушкин (Сольцы).

Благодарим Спортивную Федерацию триатлона, за праздник спорта впечатления и эмоции!

А всем участникам соревнований желаем выдержки, задора, достижения новых вершин в следующих этапах триатлона! На фото: участники соревнований

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *