Итоги турнира по теннису в Чебоксарах

Итоги турнира по теннису в Чебоксарах

В Чебоксарском кооперативном институте   прошла  XI Спартакиада пенсионеров   по настольному теннису по Московскому району г. Чебоксары ( I этап муниципальный). Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществлялось Администрацией Московского района г. Чебоксары и Правлением регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике.

На торжественном открытии турнира выступили ректор   Е.И.Антонова, председатель РО  ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике В.Г.Семяхин.

Любители настольного тенниса состязались между собой за право участвовать в XI  Спартакиаде пенсионеров Чувашской Республики.

Кооперативный институт  в лице ректора  Е.И.Антоновой, проректора Т.Н.Евграфовой оказали огромную помощь и содействие в организации турнира по настольному теннису.

Участники спортивного мероприятия  остались довольны  своим участием в Спартакиаде и получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Ветераны спорта , занявшие призовые места , получили грамоты и медали.

Победителями среди женщин  стали:

1 место Тараканова Людмила Михайловна

2 место Крикина Евдокия Васильевна
3 место  Савельева Елена Степановна

Победителями среди мужчин  стали:

1 место Алексеев Алексей Александрович

2 место Самохвалов Валентин Аркадьевич



Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *