Содействие занятости

Содействие занятости

Президентская академия и Академия интернет— профессий для тех, кому за 50 подписали договор о сотрудничестве в реализации федерального проекта «Содействие занятости».

В рамках данного проекта РАНХиГС и Академия интернет— профессий смогут совместно обучать людей в возрасте 50-ти лет и старше таким специальностям, как: Специалист по переводу аудио/видео файлов в текст, Специалист службы поддержки— помощник онлайн предпринимателя,  Специалист по написанию текстов и Куратор для сопровождения обучающих  программ.

Наши обучающие курсы помогут выпускникам стать востребованными интернет-специалистами.

Игорь Алимов, сооснователь Академии интернет профессий для тех, кому за 50, лауреат премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи:

«Как показывает практика, люди в возрасте 50+ хотят и могут работать, только все больше профессий переходят в мир интернета. Именно поэтому, мы даем им возможность, начать новую страницу своей жизни. Академия имеет опыт работы с людьми старшего поколения уже более пяти лет. В наших программах уже приняло участие свыше 150 тысяч человек».

Данная программа доступна для граждан Российской Федерации в возрасте 50 лет и старше. Обучение для участников программы бесплатное (за счет Государства). Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо среднее профессиональное или высшее образование.

Ознакомиться с программой и условиями участия можно здесь:

https://academy-zarabotka.ru/sz