ПАМЯТИ ТОВАРИЩА

FeaturedПАМЯТИ ТОВАРИЩА

Коллеги, друзья! Нас постигла невосполнимая  утрата – ушел из жизни наш товарищ,  талантливый руководитель, мудрый политик, человек большой души  и огромного сердца  Иван Яковлевич МОСЯКИН. …

Обращение СПР

FeaturedОбращение СПР

За несколько дней, по официальным сведениям, на территории РФ оказались более 80 тысяч беженцев, для них организованы пункты временного размещения (ПВР) на территории Ростовской области.…

Аликовцы  в Москве

Аликовцы  в Москве

Пенсионеры Аликовского МО Чувашской Республики в количестве 36 человек выехали в город Москву на экскурсию. С турагентством «Семейный чемодан» в городе Чебоксары заключили договор реализации…

Душевская Ольга

Автор вопроса: Душевская Ольга Тема: Пенсии и льготы Добрый вечерИнтересует вопрос начисления пенсии гражданам РФ, проживающим за рубежом более 6 месяцев.Спасибо Уважаемая Душевская Ольга! Вы…

Кислов Валерий Иванович

Автор вопроса: Кислов Валерий Иванович Тема: Юридические вопросы Здравствуйте, что это могло значить из справки СФР?1.Общий страховой стаж учтенный для страховой пенсии-36 лет,2 мес.,12 дн.2.Продолжительность…

Предупредим мошенничество

Предупредим мошенничество

15 апреля проводилось мероприятие по предупреждению киберпреступности с членами Регионального отделения «Союз пенсионеров России» по Калужской области на базе Отделения Фонда пенсионного и социального страхования…

Карельское Отделение СФР приглашает пенсионеров региона принять участие в соревнованиях по компьютерному многоборью

Карельское Отделение СФР приглашает пенсионеров региона принять участие в соревнованиях по компьютерному многоборью

19 апреля в Карелии пройдут отборочные соревнования XIV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В них могут принять участие все желающие жители Республики: женщины…