Скорбим об уходе Зябловой Валентины Викторовны

Скорбим об уходе Зябловой Валентины Викторовны

Друзья, мы получили скорбную весть: ушла из жизни бессменный заместитель председателя Тульского регионального отделения Союза пенсионеров России Валентина Викторовна ЗЯБЛОВА.

  Валентина Викторовна была большой труженицей. Она была увлечена своей общественной работой, занималась ею с огромным желанием и всеотдачей. Ее неуемной энергии и чистого доброго сердца хватало на всё и на всех. И даже серьезная болезнь, казалось, не могла воспрепятствовать этому. До самого последнего дня, уже находясь в больнице,  Валентина Викторовна была в курсе всех дел и событий в ее любимой организации.

Когда уходят такие люди, на белом свете становится холодно и неуютно. Говорят, незаменимых нет, но есть неповторимые. Именно такой Валентина Викторовна останется навсегда в нашей памяти, в памяти всех ее коллег. Наши искренние соболезнования родным и близким.

Правление и Дирекция Союза пенсионеров России

Оставить комментарий

2 Comments

  1. От лица всех родственников, приношу благодарность за выражение соболезнований! Очень приятно, что в организации ее также ценили и любили как мы!!

  2. Благодарим Вас за тёплые слова, поддержку, что в столь тяжёлые часы Вы разделили наше горе. Нам родным. приятно знать, что рядом окружали её отзывчивые люди, как она сама.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *