Работа местного отделения получила высокую оценку

Работа местного отделения получила высокую оценку

26 сентября в здании Клиентской службы (на правах отдела) состоялось отчетное собрание местного отделения Союза пенсионеров России Республики Татарстан.

На собрании был заслушан и обсужден отчет председателя Совета Тетюшского Отделения Общероссийской Общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан Нины Валентиновны Новиковой «О деятельности местного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России по Республике Татарстан» за 2019-2022 г».

Нина Новикова рассказала об итогах работы за отчетный период: как осуществлялась деятельность Университета третьего возраста, какие группы и направления были доступны для обучающихся. Так же за последние годы местное отделение проводило и долгосрочные проекты – «Эрмитаж в Тетюшах» и ежегодный конкурс по цветоводству и благоустройству.

Местное отделение активно участвует и в региональных конкурсах: ИТ-олимпиада, Социальный портрет пожилого человека, различные спортивные соревнования и, конечно же, Спартакиада Союза пенсионеров.

Местное отделение СПР в Тетюшском районе Республики Татарстан

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *