Водную трассу преодолели!

Водную трассу преодолели!

В Физкультурно-оздоровительном комплексе ОАО «Акрон» 31 мая состоялись соревнования по плаванию, в зачет XХI открытой спартакиады среди коллективов предприятий, организаций и учреждений Великого Новгорода.

 Представители четырех организаций: ООО «Союз пенсионеров России», ПАО «Акрон», ВФСО «Динамо» и «Промсвязьбанка», выставили восемь команд – четыре женских и четыре мужских. В программу соревнований вошли заплывы на 50 метров различными стилями.

 На протяжении всего мероприятия в акватории бассейна ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков. Это и  понятно, ведь плавание — один из самых позитивных видов спорта, который помогает снять физическое и моральное напряжение.

В результате решительной борьбы, среди мужчин команды Союза пенсионеров  в возрасте 60 лет и старше, выступавших в личном зачете, третье место у Рафаила Якупова, второе занял Сергей Корнеев и на первой ступени пьедестала почета – Александр Голубченко.

В личном зачете среди женщин Елена Галиулина была на втором месте в группе  50 – 59 лет, а у спортсменок категории 60 лет и старше на первом месте Роза Давлятчина, на втором – Марина Яковлева, на третьем Елена Белоусова.

 Заслуженное третье место в командном зачете среди мужчин досталось команде «Союз пенсионеров России», второе – спортсменам из «Акрон», а звание победителя удостоилась команда «Динамо».

 Среди женщинских коллективов итоги таковы: «Бронзу» завоевала команда «Союз пенсионеров России», Серебро у спортсменов «Динамо». Золото взял «Акрон».

Все участники состязания продемонстрировали отличную физическую форму, а также сплоченность, умение и желание работать в команде.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *