Турнир по мини-футболу.

Турнир по мини-футболу.

22 апреля 2022 года региональное отделение «Союза пенсионеров России» Республики Марий Эл провело турнир по мини-футболу среди пенсионеров  старше 65лет,  посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти генерал-майора таможенной службы В.А.Васильева, уроженца Республики Марий Эл.

И пусть в этом году количество команд было небольшим, всего три, но ветераны и любители  футбола получили заряд бодрости от участия в турнире. В соревнованиях приняли участие команды «Кентавр», «Динамо» г.Йошкар-Ола, команда «Восток» г.Чебоксары. Турнир по футболу среди спортсменов старшего поколения проходит в Йошкар-Оле с 2014 года.

Победу в турнире одержала команда «Кентавр», второе место – у команды «Восток», третье место – у команды «Динамо». По итогам турнира лучшими игроками были признаны: Сергей Лукашук команда «Кентавр», Юрий Вислобоков команда «Восток», Хайдар Файзуллин команда «Динамо».

Ветераны спорта показали захватывающий футбол, в игре было много опасных моментов у ворот, сложных комбинаций, ярких голов.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *