Сам себе «стилист-имиджмейкер»

Сам себе «стилист-имиджмейкер»

3 июля в Благовещенске на базе тренинг-центра компании COLOR прошло первое занятие /консультация-практикум/ по формированию стиля и созданию имиджа пожилого человека. Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «В гармонии с возрастом», поддержанного грантом губернатора Амурской области.

В этом занятии приняли участие 15 представителей местных отделений СПР из пгт Архара (4 человека), г. Благовещенска (5 человек) и Шимановского района Амурской области (6 человек).
По замыслу проекта, в ходе занятий пенсионеры получают теоретические навыки пользования декоративной косметикой, средствами ухода, подбора стрижек и причесок. В итоге, получив консультации и практические навыки, представительницы старшего поколения смогут преодолеть чувство неуверенности, выглядеть более современно и стильно.

Благодарим наших партнеров и преподавателей:
генерального директора компании «Color» Ольгу Викторовну Кривицкую,
руководителя отдела продаж Надежду Гонееву,
координатора учебного центра Анастасию Бойко,
руководителя салона — парикмахера Ольгу Левину,
визажиста-парикмахера Екатерину Смолину.

СПРАВКА:
Проект «В гармонии с возрастом» — это продолжение проекта «Вкус к жизни» реализованного в 2021 году и получившего хороший социальный эффект. Он включает в себя 7 мероприятий, которые будут проведены в 12 территориях области.
//Информация и фото АРО СПР//
#амургрант28 #ГрантГубернатора #ГрантГубернатораАмурскойОбласти

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *