Отборочный турнир по теннису

Отборочный турнир по теннису

Заниматься теннисом никогда не поздно. Это доказали люди, которые здесь собрались, как Куприянов Михаил Яковлевич. В свои 76 лет от считает, что двигательная активность – неотъемлемая часть здорового образа жизни.

Сегодня на спортивной площадке более 16 участников, и все, как один счатают, что физические тренировки – мощное оружие в борьбе против старения. Для любителей этой острой и бескомпромиссной игры выдался особенно «жарким», так как выбрали самых лучших на спартакиаду.

Все соперники знают друг друга, не раз встречались на корте, но, несмотря на острую борьбу, турнир прошел в дружеской обстановке. Миннебаева Н., Медведева Т., Чугина Т. не хотели уступать, но все таки победило мастерство.

Ну и «мальчики», такие как Ибрагимов Р., Зарайский В., Набиуллин Р., несмотря на возраст, прикладывая все усилия и мастерство, не хотели уступать друг другу. Все таки победил тот, чьё упорство и мастерство оказалось выше. Успешно сыграли и добрались до финала Шакиров Рустэм Амирович и Семенова Елена Витальевна. Так держать!

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *