ИТОГИ XI Спартакиады пенсионеров Амурской области

ИТОГИ XI Спартакиады пенсионеров Амурской области

4 июня завершились соревнования и были подведены итоги XI Спартакиады пенсионеров.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ, призеры.

В КОМБИНИРОВАННОЙ ЭСТАФЕТЕ:
1 место – команда Октябрьского района,
2 место – команда Свободненского района,
3 место – команда Тамбовского района.

ПЛАВАНИЕ у женщин:

1 место – Татьяна ШВЕЦ, г. Тында,
2 место – Галина КУЗЬМИНА, г. Шимановск,
3 место – Татьяна МАМИНА, г. Благовещенск.

ПЛАВАНИЕ у мужчин:
1 место – Михаил ЯКОВЛЕВ, г. Зея,
2 место – Сергей МАРКИН, Архаринский район,
3 место – Владимир ГАЦКО, г. Белогорск.

Легкая атлетика (КРОСС) женщины:
1 место – Рита САМОЙЛОВА, г. Благовещенск,
2 место – Татьяна ШВЕЦ, г. Тында,
3 место – Светлана МУРАШКИНА, г. Райчихинск.

Легкая атлетика (КРОСС) мужчины:
1 место – Владимир ГАЦКО, г. Белогорск,
2 место – Иван ШИБАНОВ, г. Благовещенск,
3 место – Константин СКЛЯРОВ, Ивановский район.

Настольный ТЕННИС женщины:
1 место – Наталья ШУМЕЙКО, Белогорский район,
2 место – Надежда ПЕРЕВЕРЗЕВА, г. Благовещенск,
3 место – Людмила ЖУРАВЛЕВА, г. Зея.

Настольный ТЕННИС мужчины:
1 место – Александр ЧИНОВ, г. Белогорск,
2 место – Николай МЕЛЬНИКОВ, г. Благовещенск,
3 место – Игорь КРОХОВ, Магдагачинский район.

ШАХМАТЫ женщины:

1 место – Лариса ПОПОВА, г. Свободный,
2 место – Галина ШПАК, г. Зея,
3 место – Наталья ЗИНКОВЩУК, г. Белогорск.

ШАХМАТЫ мужчины:
1 место – Анатолий ГЛАДКОВ, г. Шимановск,
2 место – Геннадий ЕРЕМКО, г. Райчихинск,
3 место – Всеволод БЕЛЫЙ, г. Тында.

В СТРЕЛЬБЕ из пневматической винтовки у женщин:

1 место – Ольга КОНЕВА, г. Белогорск,

2 место – Светлана КАКТА, г. Зея,
3 место – Ольга ЮРОВА, Ромненский район.

В СТРЕЛЬБЕ из пневматической винтовки у мужчин:
1 место – Владимир ГУРУШКИН, г. Свободный,
2 место – Юрий КОШЕВОЙ, г. Тында,
3 место – Анатолий ИВАЩИК, Мазановский район.

ДАРТС женщины:

1 место – Августина БЕРЕЗОВСКАЯ, г. Тында,
2 место – Ирина КАПРАНОВА, Архаринский район,
3 место – Зинаида ШАВЕЙКО, г. Тында.

ДАРТС мужчины:

1 место – Александр ЩУКИН, Михайловский район,
2 место – Сергей ГОЛОБОРОДЬКО, Архаринский район,
3 место – Михаил УТЕНКОВ, Свободненский район.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (города):
1 место – г. Благовещенск,
2 место – г. Зея,
3 место – г. Тында.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (районы):

1 место – Ромненский район,

2 место – Тамбовский район,

3 место – Октябрьский район.

Команда Завитинского района заняла 4 место в общекомандном зачете, но получила приз «За волю к победе».

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров и победителей соревнований, а также всех участников Спартакиады за активность, спортивность и энергичность!
Мы гордимся вами!

Благодарим Союз пенсионеров за организацию питания.
//фотографии АРО СПР и МО СПР Амурской области//

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.