В течение трёх месяцев забайкальские пенсионеры с удовольствием знакомятся с творческим мастерством актеров  краевого драматического театра.

<strong>В течение трёх месяцев забайкальские пенсионеры с удовольствием знакомятся с творческим мастерством актеров  краевого драматического театра.</strong>

В период с ноября 2022 года по март 2023 года более   двух  с половиной тысяч пенсионеров города Чита в рамках Проекта Губернатора Забайкальского края Александра Осипова посетили на благотворительной основе  краевой драматический театр им. Н.А. Березина, который вновь открылся после капитального ремонта. 

 Согласно данному Проекту ветераны войны и труда, пенсионеры, а также граждане с ограниченными возможностями, могут посещать представления и спектакли совершенно бесплатно.

В целом в репертуаре драмтеатра на 2023 год более  30 различных спектаклей.

Необходимо подчеркнуть, что наши пенсионеры  посещают театр с огромным удовольствием и нескрываемым интересом.

Забайкальское региональное отделение Союза пенсионеров  с чувством глубокой признательности  благодарит всех инициаторов и участников этого Проекта за понимание важности и необходимости посещения культурных мероприятий пенсионерами.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *