В Вологде прошел региональный этап XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Вологде прошел региональный этап XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Региональное отделение Союза пенсионеров России по Вологодской области провело 13 региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Всего в соревнованиях приняли участие 81 пенсионер из 22 муниципальных районов!

С приветственным словом ко всем состязующимся обратился председатель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский.

Чемпионат прошел в смешанном формате. Участники, которые не смогли присутствовать на очной площадке в Вологде, приняли участие с личных компьютеров из дома, на специально оборудованных рабочих местах в библиотеках, комплексных центрах социального обслуживания области.

Победители регионального этапа будут выявлены после подсчета баллов жюри и представят Вологодскую область на федеральном этапе XIII Всероссийского Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который пройдет 22 июня в Москве в онлайн формате.

Поздравляем всех участников с завершением регионального этапа, желаем удачи победителям в финале!

Оставить комментарий

1 Comment

  1. Добрый день! Принимала участие в чемпионате от БУ СО ВО “КЦСОН Вашкинского района”. Участвовала от района одна, не которые отказались из-за того, что было мало времени на подготовку. Предложили участвовать 6 марта, домашнее задание надо было от править до 10 марта. Были у меня проблемы – от куда участвовать, пришлось самой быстро искать место, так как на момент открытия олимпиады по нашей улице (участие из дома) отключили электроэнергию. На региональном уровне все было хорошо, мне понравилось. Хотелось, чтоб и на районном уровне была хорошая организация таких мероприятий. Спасибо!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *