Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью объединяет поколения!

Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью объединяет поколения!

В газете “Петровская новь” вышла заметка о проведении муниципального чемпионата по компьютерному многоборью, приводим ниже текст статьи

“Петровск-Забайкальское отделение Союза пенсионеров России совместно с администрацией гимназии №1 провело чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров и школьников.

Устроившись за компьютерами, пенсионеры и гимназисты получили задания, с которыми конкурсанты справлялись быстрее, чем было отведено на это времени. Каждый из них не первый год имеет дело с компьютером. Кому-то освоить его пришлось из-за работы, кто-то из желания познавать новое, а кто-то обучился благодаря курсам компьютерной грамотности для пенсионеров.

Участники оценили задания, представленные организаторами, они показались им интересными и к тому же полезными, не оторванными от жизни.

По итогам всех заработанных баллов, по решению жюри победителями городского чемпионата по компьютерному многоборью среди тех, кому за 50 стали:

1 место – у Виктора Дорошева,

 2 место – у Татьяны Мильчук,

 3 место – у Валентины Дутовой.

Среди учащихся места распределились следующим образом:

 1 место – Данил Былков,

 2 место – Татьяна Фатеева,

 3 место – Анастасия Матвеева.

Победители и призеры получили дипломы, грамоты и подарки, которые были предоставлены индивидуальным предпринимателем Татьяной Елизовой.”

Источник: газета «Петровская новь»

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *